Правовой центр Олега Некрасова
лучшие традиции российского права




Главное & новости arrow Главное & новости arrow дела & практика arrow Дело 06-387. Взыскание задолжности по заработной плате.
Дело 06-387. Взыскание задолжности по заработной плате. Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг:  / 0
Плохо Отлично 
Статья написана 20.10.2006, актуализирована 25.06.2007, статью прочли 11197 раз.
Дело 06-387. Взыскание задолжности по заработной плате, компенсации за расторжение трудового контракта.

В декабре 2005 года  между Широковой М.В.* и ООО «Философский мир», был заключен трудовой контракт № 1 сроком на один год (пункт 3.2. контракта).
В соответствии с пунктом 2.1. указанного контракта Широкова М.В.* была назначена  приказом ООО «Философский мир» на должность Генерального директора ООО «Философский мир». Одновременно, согласно пункта 3.3. контракта она совмещала должность Генерального директора с должностью Главного бухгалтера.
Решением ООО «Философский мир» № 2 Широкова М.В.* была досрочно уволена с занимаемой должности. О при-нятом решении она была ознакомлена лишь в сентябре 2006 года, о чем собственноруч-но расписалась на копии решения. С приказом о  увольнении ООО «Философский мир» её не ознакомило.
В соответствии с пунктом 7.4. трудового контракта при расторжении контракта ООО «Философский мир» Широкова М.В.* должна быть предупреждена за 14 дней. В связи с тем, что она уведомлена о увольнении в сентябре 2006 года, то должна быть уволена не ранее чем через 14 дней.
Однако работодатель не пускает Широкову М.В.* на рабочее место, непонятным образом отозвал банковские карточки с её подписью, т.е. фактически создал препятствия в реализации трудовых обязанностей.

По воросу взыскания заработной платы и компенсации за досрочное расторжение трудового контракта Широкова М.В.* обратилась к юристу Некрасову Олегу Сергеевичу.

У Вас подобное дело?  Мы поможем Вам!

Позвоните нам по телефону (495) 505-46-56, или расскажите нам о своем деле - и мы сами Вам позвоним!

Мы профессионально ведем такие дела в судах Москвы. О ведении дел смотрите подробнее...


Количество просмотров: 11198 | Версия для печати | Отправить на e-mail

  Ваш вопрос будет первым
RSS вопросы-ответы

Добавить вопрос
Имя:
E-mail
Тема:
BBCode:Web AddressEmail AddressBold TextItalic TextUnderlined TextQuoteCodeOpen ListList ItemClose List
Вопрос:



Код:* Code

< Пред.   След. >

Перейти к совету юриста Перейти к платным услугам
Быстро и бесплатно через запрос с сайта
Информация о ценах на платную юридическую помощь

* Персональные данные (сведения о фактах, событиях и обстоятельствах жизни, позволяющие идентифицировать личность) публикуются только с письменного разрешения доверителей. Указанные сведения могут быть изъяты из текста или заменены на сведения, не позволяющие идентифицировать личность.
** Для детей старше 16 лет. Классификация информационной продукции осуществлена самостоятельно. На сайте возможно наличие информации, распространение которой среди детей определенных возрастных категорий ограничено (элементы баз данных решений судов и дел могут содержать описания жестокости, физического и (или) психического насилия, преступления или иного антиобщественного действия, а также информацию, вызывающую у детей страх, ужас или панику, в том числе в виде описания ненасильственной смерти, заболевания, самоубийства, несчастного случая, аварии или катастрофы и (или) их последствий). См. подробнее.


© Некрасов Олег Сергеевич. 2002-2023. Правовой центр Олега Некрасова - www.Nekrasov.pro (алиасы www.nekrasoff.ru, www.Некрасов.РФ, www.nekrasov.center). Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-44013, выдано Роскомнадзором 22.02.2011 года. Исключительное право на произведение охраняется законом. Ссылки и цитирования без указания автора и наименования издания запрещены. Для получения прав направьте запрос по адресу vopros@nm.ru или позвоните по телефону +74955054656.